Пополнение склада: автопогрузчики для работы со складским грузом


  • 08 февраля 2019 14:41:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 785
  • 0

В феврале 2016 года склад торгово-производственной компании «GlobalProm» пополнился автомобильными погрузчиками одного из лидеров рынка – китайскими автопогрузчиками фирмы TЕU.

Корпорация Anhui TEU Forklift Truck Co.Ltd (Китай) представлена на рынке с 2007 года. На данный момент она занимает лидирующие позиции среди производителей подъемно-транспортного оборудования. Компания является центром высокотехнологических научных разработок в области промышленных вилочных погрузчиков. Указанные погрузчики завоевали 13 патентов, а сама корпорация относится к самым высокотехнологичным организациям Китая.

На сегодняшний день мы готовы предложить большой выбор автопогрузчиков различной комплектации, мощности и грузоподъемнорсти:

- погрузчики дизельные от 1,5 до 10 тонн;

- погрузчики бензиновые/газовые от 1,5 до 4 тонн;

- погрузчики электрические от 1,5 до 4 тонн.

Качество автопогрузчиков подтверждено на международном и европейском рынках наличием сертификатов ISO9001, европейского СЕ и SGS. Также немаловажным является наличие документов, подтверждающих соответствие европейским экологическим нормам – стандартом EURO III и EURO IV.

8 основных преимуществ автопогрузчиков TEU:

  1. Комплектация автопогрузчика коробкой-автомат POWER SHIFT с американским гидроэлектромагнитным клапаном переключения передач NORTHMAN.
  2. Рама оператора защищена противконденсатной системой защиты.
  3. Улучшенные условия для водителей автопогрузчиков (эргономическое сидение с боковой поддержкой и ремнем безопасности, внутренняя система для кондиционирования и отопления кабины и т.д.).
  4. Оснащение системой предотвращения перегруза автопогрузчика.
  5. Блок управления CURTIS (производства США).
  6. Комплектация устройством боковой выгрузки АКБ (электропогрузчики).
  7. Широкий выбор японских двигателей: ISUZU, MITSUBISHI, NISSAN, YANMAR, PERKINS, а также большой выбор качественных и надежных двигателей китайского производства XINCHAI, YTO, GUANGQING-4Y (Лиц. Toyota).
  8. Официальная гарантия производителя – 1 год (2000 рабочих часов) на абсолютно все базовые компоненты оснастки (соответствующие данные представлены в документах по страхованию ответственности предприятия TEU).

Заинтересованы в приобретении автопогрузчика? Закажите его на страницах нашего сайта в разделе «Автопогрузчики». Вы также можете обратиться к нашим специалистам, и они помогут подобрать для вас самую подходящую модель погрузчика, учитывая все ваши требования, в том числе по поводу оплаты и доставки товара.